大阪 堺風俗 やん猫 ホテヘル|BBS|

大阪堺にあるホテルヘルス、やんちゃな子猫の堺風俗情報です!完全未経験の女の子ばかりを厳選して集めている南大阪エリアの優良ホテヘル店です。

  1. トップページ  > 
  2. コミュニティ  > 
  3. BBS

掲示板のご利用について

<一覧表示に戻る
記事No.25199 [(無題)] 返信ページ
(1-10 のレス記事を表示) スレッド内ページ移動 / << [1-10] >>


スレッドリスト / - / レスフォームへ移動
■25199  (無題) 
□投稿者/ のんべ〜 一般人(1回)-(2018/08/22(Wed) 21:26:35) [ID:eTPY64y2]
親記事
引用

あいなさん来週出勤無理でしょうか?


■25201  Re: (無題) 
□投稿者/ スタッフ 付き人(95回)-(2018/08/23(Thu) 00:23:32) [ID:zlGOv404]
Res1
引用

今のところ、出勤予定はありません

お問い合わせありがとうございました

 

■25205  Re: (無題) 
□投稿者/ のんべ〜 一般人(2回)-(2018/08/27(Mon) 05:12:06) [ID:gFpyENe9]
Res2
引用

いつぐらい出勤可能か聞いていただけないでしょうか?
 

■25206  Re: (無題) 
□投稿者/ スタッフ 付き人(98回)-(2018/08/27(Mon) 06:58:42) [ID:zlGOv404]
Res3
引用

お待たせ致しました

只今、連絡を入れましたので、返答まで

今しばらくおまちくださいませ

確定次第、ホームページやメルマガで御連絡差し上げます

 

■25216  Re: (無題) 
□投稿者/ のんべ〜 一般人(3回)-(2018/09/02(Sun) 22:15:55) [ID:C9GWDn34]
Res4
引用

あいなさん出勤どんな感じでしょうか?

ぜひまた遊びたいのでよろしくおねがいします。

 

■25217  Re: (無題) 
□投稿者/ スタッフ 軍団(103回)-(2018/09/03(Mon) 22:30:12) [ID:jdF0ae9p]
Res5
引用

2018/09/03(Mon) 22:32:23 編集(投稿者)

ありがとうございます

現状9月10日の週でいつか出れるかも、というところです

出勤確定まで、今しばらくお待ちくださいませ

 

■25219  Re: (無題) 
□投稿者/ のんべ〜 一般人(4回)-(2018/09/04(Tue) 01:55:35) [ID:W7nudRbi]
Res6
引用

わかりました。
よろしくお願いします。

 

■25222  Re: (無題) 
□投稿者/ のんべ〜 一般人(5回)-(2018/09/08(Sat) 23:22:46) [ID:y82EAwJ1]
Res7
引用

あいなさんの出勤日どんな感じでしょうか?
 

■25224  Re: (無題) 
□投稿者/ スタッフ 軍団(106回)-(2018/09/11(Tue) 20:52:11) [ID:jdF0ae9p]
Res8
引用

今しばらくおまちくださいませ

確定次第、ホームページやメルマガで御連絡差し上げます

 

■25226  Re: (無題) 
□投稿者/ のんべ〜 一般人(6回)-(2018/09/19(Wed) 22:33:56) [ID:Pmwi4j9r]
Res9
引用

何度もすいません。あいなさん、いつ出勤可能な聞いてもらえないでしょうか?
 

■25227  Re: (無題) 
□投稿者/ スタッフ 軍団(108回)-(2018/09/21(Fri) 02:51:47) [ID:P89Vew96]
Res10
引用


今しばらくおまちくださいませ

確定次第、ホームページやメルマガで御連絡差し上げます

 

スレッドリスト / - / レスフォームへ移動

List スレッドリスト表示 / スレッド内ページ移動 / << [1-10] >>
返信フォーム
△[25199] (無題) へ返信
Name/ [ID:2JuZZ7W6] Title/
E-Mail/ 削除キー/
Comment
 
文字色/
枠線色/
Icon/
スレッドソート/


- I-BOARD -
大阪府公安委員会 無店舗型性風俗特殊営業届出済店